Saltar al contenido

Gasolineras baratas en Iznalloz hoy

Precio de la gasolina y el diésel en las 4 gasolineras de Iznalloz (Granada), ordenadas de más barata a más cara. Precios oficiales del 27/10/2026 3:07:.

Más barata · Diésel premium2,035 €Campsa · Cr N-323 97
Precio medio en Iznalloz2,050 €Media de la provincia: 1,986 €
Más cara2,065 €Repsol · Carretera Ctra. A308 km 1 Mi km 1
Ahorro llenando 50 l1,50 €entre la más cara y la más barata
  1. 1
    CampsaCr N-323 9724 h
    2,035 €
  2. 2
    BPAutovia A-44 km 80L: 06:30-22:00
    2,049 €
  3. 3
    RepsolCarretera Ctra. A308 km 1 Mi km 1S-D: 06:00-19:30
    2,065 €
  4. 4
    RepsolCarretera A-308 km 1S: 06:00-20:00; D: 08:00-22:30
    No disponible

Precio de la diésel premium en Iznalloz

Hoy hay 3 gasolineras en Iznalloz que venden diésel premium. La más barata es Campsa, en Cr N-323 97, a 2,035 € el litro, frente a una media de 2,050 € en el municipio. Llenar un depósito de 50 litros en la más barata cuesta 1,50 € menos que en la más cara. Comparado con el resto de la provincia de Granada, repostar en Iznalloz sale de media 6,3 céntimos por litro más caro. 1 gasolinera abre las 24 horas y no hay gasolineras de marcas low cost.

Gasolineras baratas en municipios cercanos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la gasolinera más barata de Iznalloz hoy?

Para Diésel premium, la más barata hoy es Campsa (Cr N-323 97), a 2,035 € el litro.

¿Cuánto cuesta el litro de diésel en Iznalloz?

Hoy el diésel cuesta de media 1,969 € en Iznalloz, con precios entre 1,959 € y 1,985 €.

¿Qué gasolineras abren 24 horas en Iznalloz?

Campsa (Cr N-323 97).

¿Cada cuánto se actualizan los precios?

Los precios vienen del Ministerio para la Transición Ecológica, al que las gasolineras deben comunicarlos cada vez que cambian. Los actualizamos varias veces al día.